Платные образовательные услуги

С целью повышения качества образования и развития творческих способностей детей в МБДОУ д/с №27  оказываются следующие платные образовательные услуги:

Обучение скорочтению

Обучение конструированию и робототехнике

Обучение английскому языку

Обучение нетрадиционному рисованию "Разноцветный мир"

Обучение игре в шахматы "Смелая пешка"

Платные образовательные услуги предоставляются с целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей воспитанников МБДОУ д/с №27 по желанию их родителей (законных представителей), на основании письменных заявлений родителей и предоставляют собой услуги, выходящую за рамки  образовательной  программы дошкольного образования.

Уровень образования – дошкольное образование.

Воспитание и обучение в учреждении ведётся на русском языке.

Форма обучения – очная.

Нормативные сроки обучения — от 1 до 4 лет.

Численность обучающихся, по реализуемым в МБДОУ д/с № 27  образовательным программам за счет средств физических лиц:

вторые младшие группы (3-4 года) - 15 человек

средние группы (4-5 лет) – 17 человек

старшие группы (5-6 лет) – 16 человека

подготовительные к школе группы (6-7 лет) – 19 человек

Всего посещают : 67 детей

Постановление правительства Российской Федерации от 15.09.2020г. №1441 «Об утверждении  правил оказания платных образовательных услуг»

Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Сметы на платные образовательные услуги 2023 — 2024 уч.г.
Калькуляция на платные образовательные услуги 2023 — 2024 уч.г.

Установление размера платы, взимаемой с родителей или законных представителей