Равнение на Победу

Равнение на Победу. .
Равнение на Победу.
.

В рамках мероприятия дорожной карты по патриотическому воспитанию и в преддверии праздника Дня Победы, гостем воспитанников дежурной группы стала Гончарова Анна Юрьевна, сотрудник Краеведческого музея г. Белгорода.
Занимательная беседа о ВОВ, героях и их подвигах….
#Равнение_на_Победу

А просмотр мультипликационного фильма «Равнение на Победу!Огненная Дуга», созданный при грантовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив, удивил наших воспитанников и педагогов.

Ребята познакомились с главным героем мультфильма Арсением Родиным и его верным другом − псом Дружком, которые оказались в гуще событий Курской битвы!
#патриотизм
#ВОВ