07 июня 2024 г.
Электронный портфель игровых и образовательных практик поддержки семей с детьми дошкольного возраста «Дети в приоритете».

Министерством образования Белгородской области актуализирован электронный портфель игровых и образовательных практик поддержки семей с детьми дошкольного возраста «Дети в приоритете».
     Цель электронного портфеля игровых и образовательных практик — создание условий психолого-педагогической поддержки и сопровождения родителей, обеспечивающих дошкольное образование детей в условиях семейного образования в период функционирования дошкольных образовательных организаций в режиме дежурных групп.
     Электронный портфель включает ссылки на проверенные образовательные ресурсы, которые помогут получить информацию по развитию, воспитанию и сопровождению детей в современном мире.

Надеемся, что электронный портфель станет путеводителем семей с детьми, которые по разным причинам не посещают детский сад длительное время, а педагоги в пособии найдут много интересных информационных ресурсов не только для работы с родителями, но и для интересных проектов с детьми в группе.