Заместитель заведующего Яковкина Анастасия Александровна

Направление подготовки и (или) специальность — бухгалтер

Квалификация по диплому — бухгалтер

Дополнительное образование

2021 год, АНО ДПО, курсы повышения квалификации по программе "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации", 16 часов, г. Ижевск (удостоверение)

2021 год, АНО ДПО, курсы повышения квалификации по программе " Контрактная система в сфере закупок для руководителей организаций - заказчиков (44-ФЗ), 40 часов, г.Новосибирск (удостоверение)

2023 год, ОАУ "Центр охраны труда Белгородской области", курс обучения по программе "Пожарно - технический минимум длшя руководителей, специалистов, работников и лиц, ответственных за пожарную безопасность", 28 часов, г. Белгород (удостоверение № 907)

2024 год, ОГБУЗ "Станция скорой медицинской помощи Белгородской области", обучение по программе "Оказание первой помощи при осложненной социальной ЧС", 18 часов, г.Белгород (сертификат СТ1 000230, № 97)

Руковожу работами по хозяйственному обслуживанию детского сада.

Слежу за состоянием помещений, занимаюсь закупками мебели, посуды, оборудования и игрушек.

Руковожу работами по благоустройству и озеленению территории, слежу за выполнением противопожарных мероприятий и других условий безопасности детей и взрослых.